Entrenamientos

February 2023

Conexión Familiar: Reach Out Oregon Discusión Familiar
Wednesday, February 8, 2023 – 6:00pm
Aprende más
EI/ECSE Early Childhood Summit
Saturday, February 11, 2023 – 8:30am
Aprende más
Planificar para una emergencia de salud
Wednesday, February 15, 2023 – 6:00pm
Aprende más
Conexión Familiar: Reach Out Oregon Discusión Familiar
Wednesday, February 22, 2023 – 11:30am
Aprende más

March 2023

Serie gratuita para padres con la Dra. Lisa Herzig Sesión 2 (Dormir)
Thursday, March 2, 2023 – 3:30pm
Aprende más
Conexión Familiar: Reach Out Oregon Discusión Familiar
Wednesday, March 8, 2023 – 6:00pm
Aprende más
Conexión Familiar: Reach Out Oregon Discusión Familiar
Wednesday, March 22, 2023 – 11:30am
Aprende más

April 2023

Conexión Familiar: Reach Out Oregon Discusión Familiar
Wednesday, April 12, 2023 – 6:00pm
Aprende más
Serie gratuita para padres con la Dra. Lisa Herzig Sesión 3 (Rabietas)
Thursday, April 13, 2023 – 3:30pm
Aprende más
Conexión Familiar: Reach Out Oregon Discusión Familiar
Wednesday, April 26, 2023 – 11:30am
Aprende más

May 2023

Serie gratuita para padres con la Dra. Lisa Herzig Sesión 4 (Comer y hacer caca)
Thursday, May 4, 2023 – 3:30pm
Aprende más